389

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII

in noce intarsiato e filettato, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante tiretti e vano a giorno, tra cassetti, cm 118x56x120, difetti e restauri

€ 400 / 800
Stima

Ribalta, sec. XVIII