388

Due soprammobili, sec. XIX

Due soprammobili, sec. XIX

in bronzo, raffiguranti figura femminile con lanterna e cesti, cm 16x18 e cm 10x24, difetti

€ 150 / 300
Stima

Due soprammobili, sec. XIX