465

Portavaso, Cina, sec. XX

Portavaso, Cina, sec. XX

In legno intagliato, piano circolare con marmo incassato, gambe sagomate raccordate da crociera, diam. cm 38, alt. cm 91

€ 100 / 200
Stima

Portavaso, Cina, sec. XX