413

Leggio da tavolo, sec. XVIII

Leggio da tavolo, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, piano sagomato inclinabile, cm 45x33 alt. massima cm 26,5 difetti e restauri

€ 50 / 100
Stima

Leggio da tavolo, sec. XVIII