412

Coppia intagli, sec. XVII

Coppia intagli, sec. XVII

In legno intagliato e laccato, realizzati ad angeli reggicero genuflessi, alt. cm 39, difetti e restauri

€ 150 / 300
Stima

Coppia intagli, sec. XVII