421

Comodino, Francia, sec. XIX

Comodino, Francia, sec. XIX

lastronato in mogano, piano in marmo guarnito a ringhiera, fronte a tre cassetti, gambe troncopiramidali rastremate su piede a dado in bronzo, cm 40,5x29x73,5

€ 100 / 200
Stima

Comodino, Francia, sec. XIX