10

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE

tecnica mista su tavola, cm 82x92

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE