9

Sante Monachesi

Sante Monachesi

VASO DI FIORI

olio su tela

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTI

un disegno ed un dipinto ad olio

ingombro massimo cm 100x70

(3)

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Sante Monachesi

VASO DI FIORI

olio su tela

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTI

ingombro massimo cm 100x70

(3)