191

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON PIANTA E ROSE

olio su tavoletta, cm 47x37

retro: iscritto "Autentico / Oscar Ghiglia / Paulo Ghiglia"

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XX

olio su tavoletta, cm 47x37