190

Due candelabri, sec. XX

Due candelabri, sec. XX

in metallo dorato con figura centrale, cm 36

Applique, sec. XX

tre luci in metallo con fili in vetro, cm 25x30, difetti

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Due candelabri, sec. XX

Applique, sec. XX