129

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

ECCEHOMO

mattonella in ceramica ovale dipinta, cornice coeva in legno traforato ed intagliato, cm 17x13

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XIX

ECCEHOMO