130

Icona, Russia, sec. XVIII

Icona, Russia, sec. XVIII

SCENA RELIGIOSA

cm 13x13, difetti

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato

Icona, Russia, sec. XVIII

SCENA RELIGIOSA

cm 13x13, difetti