75

Ribalta, sec. XIX

Ribalta, sec. XIX

lastronata in noce e filettata in acero e mogano, ribalta, celante tre tiretti allineati e vani a giorno, tre cassetti a tutta lunghezza, piedi a mensola, cm 108x47x100

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato

Ribalta, sec. XIX