74

Baule da viaggio, sec. XX

Baule da viaggio, sec. XX

in cartone pressato laccato verde, cordoli in legno ebanizzato ad applicazioni metalliche, cm 100x58x56, difetti

€ 80 / 100
Stima
Aggiudicato

Baule da viaggio, sec. XX