61

Quattro sedie, Francia, sec. XIX

in noce intagliato a motivi fioriti, spalliera e sedute sagomate, imbottite e rivestite in stoffa blu, gambe mosse, alt. cm 101 (4)

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicato