62

Cassettiera, sec. XX

Cassettiera, sec. XX

in legno, nove cassetti, cm 98x54x77

Testiera di letto, sec. XX

in legno sagomato, cm 180x92

difetti

(2)

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Cassettiera, sec. XX

Testiera di letto, sec. XX

in legno sagomato, cm 180x92

difetti

(2)