217

Attaccapanni e tavolino in stile rinascimento,

cm 148 e cm 84X50X65  difetti

Etagere sec. XX

in castagno tre vani a giorno , cm 62X30

€ 50 / 80
Stima

cm 148 e cm 84X50X65  difetti

Etagere sec. XX