COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

384

Zuccagni Orlandini Attilio

Zuccagni Orlandini Attilio

ATLANTE GEOGRAFICO, FISICO E STORICO DEL GRANDUCATO DI TOSCANA, STAMPERIA GRANDUCALE DI FIRENZE 1832

20 tavole a fogli sciolti di cm 76x56, difetti e strappi

€ 400 / 800
Stima

Zuccagni Orlandini Attilio