COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

385

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA ASSUNTA CON ANGELI

olio su tavola, cm 32x23, difetti da restaurare

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA ASSUNTA CON ANGELI