COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

179

Vaso con coperchio, Satsuma, sec. XX

in ceramica decorata a rilievo in policromia e lumeggiature auree a motivi figurati, alt. cm 23, difetti

€ 50 / 80
Stima