COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

180

Coppia di piccoli vasi a cratere, sec. XIX

in porcellana dipinti a scene fluviali e florerali, anse desineti in potome antropomorfe, piede circolare modanato su base quadrata, alt cm 23

€ 50 / 80
Stima