COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

741

Vaso, arte orientale sec. XIX

Vaso, arte orientale sec. XIX

in maiolica smaltata nei toni del blu e del rosso, difetti e mancanze, con coperchio

€ 50 / 100
Stima

Vaso, arte orientale sec. XIX