COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

742

Scrittoio a ribalta, in stile 700

in legno laccato nei toni del rosso e decorato a motivi floreali, ribalta celante tiretti e vani a giorno, due cassetti allineati, grembialina sagomata, gambe mosse, cm 88x47x97, difetti

€ 150 / 300
Stima