COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

272

Tre poltrone, Roma, sec. XIX

Tre poltrone, Roma, sec. XIX

in legno laccato e intagliato, sedute e schienali ricoperti in stoffa azzurra, alt. cm 113, difetti

(3)

€ 1.500 / 2.500
Stima

Tre poltrone, Roma, sec. XIX

(3)