COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

271

Grande pendola da camino, Francia, sec. XIX

in bronzo dorato e lavorato ad amorini, anfore e grappolo d’uva, mostra circolare ad indici romani, cm 53x20x70, difetti e mancanze

€ 1.250 / 2.400
Stima