COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

107

Torciera, sec. XVIII

Torciera, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, fusto vasiforme, base trigonale, alt. cm 128, difetti

€ 100 / 200
Stima

Torciera, sec. XVIII