COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

520

Tavolino, Direttorio

Tavolino, Direttorio

in legno laccato nei toni dell’azzurro, piano ovale marmorizzato, un cassetto nella fascia, gambe troncoconiche rastremate leggermente svirgolate, cm 87x60x77, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tavolino, Direttorio