COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

519

Comodino, in stile Luigi XVI

Comodino, in stile Luigi XVI

in legno laccato, fronte ad un cassetto ed uno sportello, fronte e fianchi dipèinti in policromia a motivi ornitologici, cm 44x34x70

€ 70 / 140
Stima

Comodino, in stile Luigi XVI