COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

759

Tappeto Tekkè, sec. XX

Tappeto Tekkè, sec. XX

impianto a gul su campo nei toni del rosso, numerose fasce di bordura, cm 265x300, difetti

€ 50 / 80
Stima

Tappeto Tekkè, sec. XX