COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

Due alzate, sec. XIX  - Asta COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
758

no lot

Due alzate, sec. XIX

in bronzo con basi in lavagna, raffiguranti figure, cm 28 e cm 24, difetti

Due alzate, sec. XIX