COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

346

Tappeto persiano, sec. XIX

Tappeto persiano, sec. XIX

fondo blu con borchie in vari colori, cm 395x300, difetti, usure e restauri

€ 100 / 200
Stima

Tappeto persiano, sec. XIX