COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

347

Rilievo, sec. XIX

Rilievo, sec. XIX

ovale in cera, raffigurante "Papa Clemente", cornice in filograna, cm 14x12, difetti

€ 500 / 800
Stima

Rilievo, sec. XIX