COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

104

Tappeto Caucaso, sec. XX

Tappeto Caucaso, sec. XX

impianto geometrico policromo centrato da medaglioni, cm 246x117, difetti

€ 50 / 80
Stima

Tappeto Caucaso, sec. XX