COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

105

Tappeto Baluch, sec. XX

Tappeto Baluch, sec. XX

impianto geometrico nei toni del rosso e del marrone, cm 166x66, difetti

€ 50 / 80
Stima

Tappeto Baluch, sec. XX