COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

226

Specchiera, metà sec. XX

Specchiera, metà sec. XX

in vetro inciso a motivi vegetali, cm 61x61

€ 100 / 300
Stima

Specchiera, metà sec. XX