COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

227

Letto singolo, inizi sec. XX

Letto singolo, sec. XIX

in ferro battuto laccato rosso, cm 95x210x140

€ 180 / 350
Stima

Letto singolo, sec. XIX