COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

364

Servito di bicchieri, inizi sec. XX

in cristallo inciso composto da

12 da acqua

12 da vino

12 coppe

24 da liquore di due misure

4 bottiglie

totale 64 pezzi, alcune scheggiature

€ 100 / 300
Stima

12 da acqua

12 da vino

12 coppe

24 da liquore di due misure

4 bottiglie