COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

365

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

GENTILDONNA IN TERRAZZA

olio su cartone, cm 43x55

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

GENTILDONNA IN TERRAZZA

olio su cartone, cm 43x55