COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

552

Serie di otto portacandela ed un centrotavola, sec. XX

manifattura Lalique, in vetro incolore trasparente e satinato decorato a rilievo a motivi fogliati e bacche, centrotavola cm 29x29x5,5

€ 100 / 300
Stima