COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

551

Piccolo contenitore, inizi sec. XX

in rovere dipinto, realizzato a libri impilati, piano incernierato celante vano, fronte ad un cassetto, gambe mosse, cm 27,5x27,5x47

€ 150 / 300
Stima