COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

499

Sedia, sec. XIX

Sedia, sec. XIX

in noce, seduta e spalliera rivestite in cuoio, gambe tornite a torciglione raccordate da traversa, alt. cm 101

€ 50 / 80
Stima

Sedia, sec. XIX