COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

498

Da Andrea della Robbia, sec. XIX

MADONNA ORANTE

gesso applicato in cornice, ingombro cm 49x50,5

€ 100 / 150
Stima

MADONNA ORANTE