COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

581

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI DONNA MARIA PERETTI, firmato e datato ,

olio su tela, cm 96x72

€ 800 / 1.300
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

olio su tela, cm 96x72