COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

350

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

ECCEHOMO

mattonella in ceramica ovale dipinta, cornice coeva in legno traforato ed intagliato, cm 17x13

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

ECCEHOMO