COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

351

Rilievo, inizi sec. XX

Rilievo, inizi sec. XX

ovale in cera a doppia faccia, cm 15x12, difetti

€ 200 / 400
Stima

Rilievo, inizi sec. XX