COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

253

Scuola italiana, inizi sec. XX

GENTILDONNE

tre dipinti ad olio su cartoncino, cm 17x23,5

(3)

€ 100 / 300
Stima

GENTILDONNE

(3)