COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

252

Piccola scrivania, sec. XIX

Tavolino da lavoro , sec. XIX

in noce intarsiato, piano ovale, un cassetto e tiretto sottopiano, cm 67x55x73

€ 200 / 400
Stima

Tavolino da lavoro , sec. XIX