COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

187

Scuola Inglese sec. XX

Scuola Inglese sec. XX

VELIERO

acquarello su carta , cm 50X40

firmato G.H. Walker

€ 200 / 400
Stima

Scuola Inglese sec. XX

VELIERO

firmato G.H. Walker