COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

186

Lotto di sculture, sec. XX

Lotto di sculture, sec. XX

materiali, fogge e dimensioni varie, alt. massima cm 30

€ 50 / 80
Stima

Lotto di sculture, sec. XX