COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

652

Scuola francese, fine sec. XIX

PAESAGGIO LACUTRE

PAESAGGIO LACUTRE CON CASOLARE

due dipinti ad olio su tela, cm 55x38

(2)

€ 800 / 1.600
Stima

PAESAGGIO LACUTRE

(2)